Здравствуйте! - вопрос №4298307

Здравствуйте! Сегодня позвонила мне знакомая и рассказала, что ей приснился сон про меня. Ей во сне прииснилось, что у меня забирают трёх лошадей и какой-то ключ? К чему этот сон

Лучший ответ по мнению автора

Этот  сон   говорит    что  вы узнаете  тайну, она    связана с ложью  .    И это  не    настолько   сильно   будет касаться лично  вас  .  Но  тайна    эта   не приятной   вам  будет.