Здравствуйте, Приснилось, что я поднималась по лестнице и встретила знакомую девочку, но у неё были изуродованы ноги, формой как будто куриные крылья, я не обратила на неё внимание и пошла дальше, - вопрос №4298448

она меня остановила и сказала «что не узнала меня такую изуродованную» я сказала что ее я вообще не узнала и перепутала с другой девочкой которую уже видела сегодня, потом я пошла домой, прихожу и на столе увидела какие то таблетки в пакете и ещё какой то предмет, потом начали происходить странные вещи, свет мигал, двери открывались и я начала слышать шёпот, подхожу к этим вещам и понимаю что шёпот идёт от них, я открыла окно начала проговаривать какие то слова и выбросила их в окно и закрыла его, после этого у меня все стало хорошо, к чему это снится?
2 ответа

Ответы

это говорит о том что вы будете в жизни подниматься, идти к успеху-но на пути будут встречаться препятствия и люди, которые будут вам мешать.но вы справитесь со всеми преградами и дойдете к своей цели.
Это к встрече сон