Выйду ли я замуж и когда?? Я - Ольга 22.06.1982 г.р. Родилась г.Днепр 8:00 - вопрос №4263079

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В  начале следующего года видно предложение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы выйдете замуж осенью 2022 г.
Здравствуйте.
Выйдите и не раз, несколько браков идет в течении жизни.
Замужем будете в ближайший год-полтора.
заключение брака в 2023г… рождение сына уже скоро…
Во второй половине 2022 года выйдете замуж.
Следующий год будет для переломным.
По любви выйдете замуж и будете счастливы.
Через год родится ребенок.Девочка.
В следующем  году, весной  встретите  своего мужчину,  и к концу 2022 года  будет у Вас брак.
В этом году есть перспектива выйти замуж за мужчину которого знаете.
Я бы сказала, что есть настораживающие показатели в плане того, что девушка, как любовница представляет интерес мужчин, а вот в жены брать как-то не стремятся. И эти отношения часто болезненны и как американские горки. Насчет «когда» — проанализируйте период с 2003 года — если все совсем плохо, то даже маленький шанс до 2022 года — призрачен… Это что можно сказать в вопросе. Не в плане «безнадега», а что карта требует проработки, как говорится.
Добрый день. Ольга, по гороскопу вашего рождения просматривается отсрочка брака. По части отношений есть над чем работать, так как прошлый кармический опыт имеется и его нужно корректировать, чтоб хоть немного привести в гармонию сферу отношений. Показатели безбрачия отсутствуют, поэтому брак возможен. У вас очень серьёзное отношения к любым взаимодействиям, тем более личным, партнёра выбираете щепетильно, есть критерии оценки. При этом не хватает выдержки, поскольку свободолюбие превалирует и склонны разрывать отношения, нетерпеливы к мужским слабостям. Имеет место хроническая эмоциональная неудовлетворенность, идеалы противоречат симпатиям, бывают непредсказуемые колебания чувств. Могу предположить, что у вас очень сложный эмоциональный внутренний мир, имеется как потребность в семье, так и частичный отказ от этого, возможно не желание отдавать себя семье. Как правило, напряжённые отношения с мамой, при этом подсознательная тяга к ней. Я бы рекомендовала глубже узнать себя, понять и осознать свою природу, постараться выйти на более высокий диапазон вибраций, и личная жизнь наладится.
В ближайшие 1,5 года выйдете и весьма удачно!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день идёт информация что у вас скоро будет брак в течении полтора года идёт хорошее события. Вам главное решить оставаться в прошлом и там решать отношения или новое знакомство будет в течении года тот кто по судьбе. У вас в прошлом забирали удачи и видно влияли на отношения и любовь негативно. Меня ещё тревожит ваш отец и его молодость что то там случилось. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Мужским внимание Вы не обделены и обделенной не будете никогда.
В 2022 году Вас постигнет) семейная жизнь, гражданский брак.
А далее уж сама решать будете, выходить замуж или нет.

Добрый день, Ольга.
У вас будет заключён официальный брак в течении 2-3 лет.

В течении двух лет брак будет
Видно что в браке вы будет уже скоро до конца 2022 года
Выйдите замуж через два года.
Осенью 2023года
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
youtube.com/shorts/Uz34-0ODKMQ
Через год-полтора уже будете в статусе замужней дамы, любящей и любимой.
Здравствуйте! Выйдете за 2-3 года и очень хорошо. Мужчина будет состоявшийся, высокий, довольно крупной комплекции, с ним будет интересно поговорить.
Да, Ольга, замуж выйдете, и брак будет удачным и счастливым для вас и вашего партнера. Брак через три года.
Вы будете жить в гражданском браке, но счастливо. Многие в официальном браке позавидуют Вашим отношениям с мужчиной. Причем с ним Вы уже знакомы.
Да выйдете осенью высокий брюнет у вас будет