Здравствуйте. Я всегда обесцветивалась, во время беременности волосы не красила, отрасли на пол головы свои. Свой цвет волос у меня темно русый. Теперь хочу сделать мелирование, но как это сделать не - вопрос №4298771

знаю, т. к. пол головы темный а пол светлый?

Ответы

Здравствуйте Наталья.
Где больше темного там и работать сравнивая со светлыми участками волос.
При необходимости тонировать что бы сравнять оттенок волос.
Здравствуйте.
Можно сделать мелирование на отросшие корни волос-это создаст плавный переход к светлым/обесцвеченным волосам.
В вашем случае подойдет -балаяж, это немного иной вариант мелирования, как раз от темного верха/корней/.