Скажите пожалуйста как принимать Лецитин без назначения врача, суточная норма, продолжительность и какой фирмы взять? - вопрос №4298791

Ответы

Выбирайте соевый в капсулах, т.е он имеет свойство окисляться. Соевый лецитин содержит разные формы фосфолипидов, прием безопасный в 1-3 г/сутки.
Обязательно проверяйте сертификаты качества, чтобы избежать лишних примесей при плохой очистке и сырья ГМО.
Пишите в ЛС, расскажу подробнее )))

Анна *