Чтр с работой в дальнейшем у мужа (Юрий 08.08.1979), останется на прежней, начать бизнес, или поменяет работу? - вопрос №4299336

4 ответа

Ответы

Поменяет работу   в конце лета .   Свой бизнес ,      для    Юрия лучше не начинать ,  он доверяет  и  слабо контролирует  — будут сплошные    не удачи.
Здравствуйте!
Поменяет работу.
Пока пусть остаётся как есть ещё не все потеряно
работать пока будет… ближе к осени, подвернется более денежная работа…