Я проживаю в данный момент в Скавине Польша ,хочу узнать если украинские или русские парикмахеры в Скавине .Если есть то напишите мне на почту . - вопрос №4299471

Ответы

Здравствуйте..
Где бы вы не проживали-парикмахеры найдутся везде!
Посетите парикмахерские/салоны красоты/ по месту жительства и узнайте, каких национальностей парикмахеры/возможно нужных найдете для себя/!
На почту вам с сайта-никто не напишет, не ждите, всё общение здесь.