Здравствуйте! Рассчитайте пожалуйста саде-сати🙏 16.04.1982 18:15 Нижний Новгород (Горький) - вопрос №4299578

1 ответ

Ответы

Светлана, А Вы что живете в Индии?  Зачем Вам этот период, которому придают значение в другой  стране?  Ну дет Сатурн по 12-1 и 2 домам. Это 7,5 лет.  За это время  по этим домам  идут и другие  планеты. которые  влияют и на  Сатурн, уменьшая или увеличивая его действия.  Поэтому чистого периода саде-сати не бывает. И почему  именно  этот период. ведь есть и другие периоды   других  благоприятных  планет.