Когда начнется мое финансовое благополучие - вопрос №4299737

1 ответ

Ответы

Реально деньги придут не скоро, то есть всё отложено по времени. Если это отложено по времени  — это значит, что сейчас надо гораздо больше вкладывать, чем возвращается обратно. Это либо вложение в свой бизнес, либо занятие новым делом без вложений, в которое надо вкладывать свои усилия.