Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как сложиться жизнь моей дочки, выздоровит она или нет? Дунаева Ульяна Александровна 14.07.2013 - вопрос №4126419

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Я вижу, что в общем и целом произойдут улучшения здоровья. Получится обрести базис, иммунитет, на полное восстановление уйдет до полугода, но главное, что успешно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выздоровеет, девочка будет здоровой и счастливой
Добрый день. Ваша девочка выздоровеет. Судьба у нее длинная, исходя из ее Карты Жизни. Замуж она выйдет поздно, но будет безумно счастлива. Творческая личность, станет бесподобной женой
Удачи Вам и всех благ
Девочка выздоровит у нее будет счастливая жизнь
Сложится удачно жизнь у девочки, выздоровет
Здравствуйте. Не вижу полного выздоровления. Но жизнь будет полноценной.
К сожалению нет вызоровления((
ДОбрый  день.Выздоровление наступит общими усилиями, не переживайте.
Добрый день идёт информация что должна но вам надо держать все под контролем врачей, и постепенно пойдет улучшения, и мне идёт что есть что-то серьезное и меня тревожит дыхание ребенка.Желаю здоровья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Благополучно сложится, со здоровьем еще проблемы будут. Помочь можно девочке, но на тонком плане
Здравствуйте, обязательно выздоровеет
Здравствуйте.
Ох, держитесь, мамочка! Ситуация тяжелая, но не падайте духом, борьба будет нелёгкой, но в итоге Вы победите недуг. Вам помогут добрые люди.
Сил Вам и здоровья, храни Господь!
Здравствуйте.Конечно, хорошая карта выпала, выздоровеет.Жизнь будет счастливой, выйдет замуж, будет 2 детей, муж очень хороший, порядочный человек.С Наступающим! Всех благ!
Очень тяжелая ситуация, долгое время находящаяся под вопросом. Но вижу, что ее опекает мужчина. Должно быть, доктор.Сильная личность. Все разрешится положительно, хоть и с неимоверным трудом.
Все хорошо у нее будет.
Здравствуйте! Выздоровеет и скоро. Судьба довольно благополучно сложится.
Выздоровит, всё с ней будет хорошо.
выздоровит…