Здравствуйте мне приснился второй раз покойный дедушка который орал на меня и бил что это значит? - вопрос №4299894

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сон, в котором усопшие ведут себя подобным образом зачастую говорит о том, что действия/поступки/выбранный жизненный путь не одобряют предки. «Бил» во сне — бьется к Вам, пытается помочь. И что он Вам «орал» может нести серьезную смысловую нагрузку, это может быть как раз подсказка, о чем именно Ваш Род беспокоится за Вас.
Всего доброго.
Здравствуйте. Дедушку нужно помянуть. А сон предупреждает, что Вы двигаетесь не в том направлении, что-то делаете не так.