Доброе утро) приснилось что я пришла в церковь без платка, потом внутри купила красивый белый с рисунком, мне кажется очень дёшево. К чему это? - вопрос №4299904

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Основная трактовка символа «церковь», это обращение к Вере, поддержка Высших сил, покровительство. Но может и нести смысл печали, сложностей и проблем (именно такие обстоятельства зачастую приводят людей к Вере). Платок имеет в своих трактовках тоже покровительство, наряду с выбранным новым жизненным путем, осмысленными действиями. В Вашем сне может говориться о чем-то к чему Вы не совсем готовы (пришли без платка), но можете найти способ, причем достаточно простой, но привлекательный («красивый белый с рисунком»...«очень дёшево»)
Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К тому, что Вам нужно искать защиту только в церкви.