Какую суточную дозу принимать магния Б6 без назначения врача, как долго и какой выбрать? - вопрос №4299922

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Из аптечных форм рекомендую магний В6 форте 300-400 мг в сутки. Ещё очень редко рекламирую айхерб, но это тот случай. Название: advanced magnesium compliex. Тоже очень хороший. Продолжительность курса приема препаратов магния 1 месяц.