Здравствуйте! Помирились с мужчиной теперь хочу понять, что ожидает дальше, какие чувства у него, что в мыслях, как дальше будет продвигаться - вопрос №4299939

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопросаотношения, какая перспектива, когда ожидать встречу. Еще хочу спросить есть ли у мужчины в данный момент кто то еще на сердце, если да, то что между ними. Марина 27.05.1978 Игорь 26.07.1976
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет у него никого кроме вас, о вас он думает  много и тянет к вам его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В душе у мужчины оживление чувств. он доволен примирению. Мысли о встрече постоянно присутствуют.Сердце его свободно от других влияний. Планирует встречу, выбирает первую возможность, когда будет свободен.
Дайте шанс мужчине проявится, будет стараться, кроме вас нет никого, чувства к вам есть, ненатива на паре вашей много, со стороны
Мужчина хочет флирта. Интерес больше с вашей стороны.Чувства поверхностные, больше от скуки, перспективы на серьезные отношения нет.
Здравствуйте  у мужчины сложная судьба, вижу взлет, и падение.Вы на сердце у него, других женщин кроме тех что по крови нет.Перспектива есть, но все затянится, ждать придется вам.
Здравствуйте! Сложно будет добиться взаимопонимания… Чувства взаимные, будет любовная связь, пока более серьезных отношений не видно.
Марина, вам стоит учитывать, что Игорь в душе своей идеалист и романтик, он хотел бы гордиться вами и будет уважать свою женщину, проявлять о ней заботу, и быть для неё покровителем, если будет доволен её отношением к себе, даже  свои чувства и отношения может выставлять напоказ, на обозрение другим, только когда Игорь проявляет интерес, вам стоит высоко ценить и самой уважать его, ни в коем случае не задевать его гордости, он склонен драматизировать переживания, придавать им большую значимость, обидчивый, хотя тщательно будет скрывать, он действует с помощью убеждения, прощупывая все детали ситуации, ему важно заранее подготовиться к любому делу, не склонен идти на риск, он не любит спешки и никакой конкуренции.
Насчет его увлечений и вашего вопроса "  кто то еще на сердце, если да, то что между ними?" — у Игоря в данный период понижена сексуальность, что делает его сверх избирательным, и совсем неромантичным. Чтобы быть полностью удовлетворённым в сексе, ему важно учесть много различных нюансов, которые известны только ему, также его самокритичность портит ему всю сексуальную жизнь, он часто недоволен сам собой, постоянно оценивая самого себя, он  усугубляет положение недовольства собой, ему не хватает уверенности и непринуждённости, он может быть верным, если только не подталкивать его на строну своим  стремлением  к идеальной сексуальной жизни, если не делать резких замечаний и упрёков, будет у вас дома.
При гармоничном развитии и трезвой оценки ситуации, терпение сделает Игоря мастером своего дела, он трудолюбивый, ответственный и дисциплинированный, предпочитает двигаться к своим целям постепенно, маленькими, но хорошо просчитанными, шагами, обладает терпением, но в любой момент он может сменить направление, перенаправить свою энергию в совершенно другое русло, если возьмётся за дело, то придаёт слишком большое значение мелочам, но может быть критичным, как в отношении себя, так и к окружающим.
Чувств у него к вам нет человек ушёл в себя сам себе на уме он как будто сам себе жизнь делает но в эти в планы не входите
Настоящие намерения к вам Игорь не договаривает. Вам нужно обсудить ваши отношения, чтобы не было в дальнейшем вопросов друг к другу. А ему действительно есть, что вам сказать. Он это прокручивает внутри себя, но оставляет на потом. Вопрос именно о вас и о моментах в совместной жизни.
Здравствуйте! В мыслях развивать с вами отношения, делиться своими планами, думает о работе и финансах. Чувства вспыхнули у него с новой силой и кроме вас никого нет. Встреча непременно состоится, когда будет свободное от работы время. Всего доброго!
Здравствуйте, Марина. Суть напряженных отношений между вами в том, что Игорь человек достаточно жесткий, требовательный к женщине рядом, любит все контролировать. Ему спокойно только тогда, когда все делается только по его плану. Свою женщину он видит мягкой, послушной, податливой, хозяйственной. Такой у него традиционный взгляд на отношения и на семью. Сам он готов предоставить покровительство, защиту, то, что многие называют " за каменной стеной", но при этом его надо благодарить, восхищаться им и подчеркивать его значимость и важность. Он должен чувствовать себя в отношениях однозначным лидером. У вас с ним неплохая совместимость, но на пути стоит то, что вы по своей натуре свободолюбивы, независимы. Вы любите путешествовать, перемещаться, общаться. По натуре вы экстраверт, не домоседка и не готовы полностью погрузиться в домашнее хозяйство и быт, в уход за своим мужчиной. Отсутствие ярких впечатлений и рутина вас могут выводить из себя. Кроме того, Игорь может мечтать о детях, либо, если дети у него есть, очень важно наладить с ними хорошие отношения, помогать ему с ними. Перспективы у вас с ним есть, если вы справитесь со своей импульсивностью. Еще Игорь может ревновать, так как вы умеете общаться равно как с женщинами так и с мужчинами и со всеми находить общий язык, то он может это расценить как повод для ревности. Так что если вы проявите к нему внимание и заботу, то будете единственной в его сердце.
Желание помирится — это было главное его желание, потому что ему все время не хватало кого-то рядом. Ему интересны только вы, желанная женщина.
Помирились, чтобы избежать одиночества, довлеющего над обоими, но чувства к друг другу уже мертвы, и восстановлению не подлежат. Поэтому в перспективе-недолгое сосуществование до той поры, пока каждый из вас не встретит свою любовь, большую и настоящую. А то, что сейчас- обман самих себя.
Здравствуйте
У Игоря нет других женщин, кроме вас.
Вспоминает. Ссора была. Любовный треугольник
Переживания его выпали, страдает, ночами не спит.
Провоцировать будет на конфликт девушку  на фото
По раскладу он уйдет от вас.
Застой будет
Здравствуйте, Марина. У Игоря сейчас в мыслях удивление, скорее всего от примирения, и Вы тоже в его мыслях и в сердце. Также в мыслях есть девушка сильно моложе его, возможно дочь.Ожидается у вас в ближайшее время встреча и совместное проживание идёт, но к сожалению не обойдётся без ссор, их будет много, но в конце концов вы справитесь и будете вместе очень долго. Счастья Вам и добра!
Добрый день, уважаемая Марина!

За период  Вашего отдаления у Игоря появилось общение с женщиной, но теперь, когда ваши с ним отношения приобрели второе дыхание, он пытается свести его на нет.
Он полностью поглощён Вами и эмоциями, которые Вы у него вызываете, потому намерен увеличивать динамику и интенсивность общения, и частоту встреч.
Влечение прямо таки безудержное, готов для Вас звёзды с неба снимать, и гарантировать беспроблемное будущее.

Огромной Вам любви и обоюдного счастья!
Вы будете в состоянии полёта все у вас будет хорошо, бабочки в животе, но на данный момент у него есть еще женщина, с которой он уже не расстанется.
Вот вроде помирились, а в чувствах все равно есть что-то от конфликта… 5 жезлов -  есть какое-то несогласие и нет полного прощения и отпущения ситуации. Суетится он внутри себя, конфликт между разумом и сердцем идем. По намерениям Паж мечей, что говорит о том, что человек готов при каком-либо поводе пойти на новую атаку, защищаться словесно.
По развитию дальше у вас Маг, что говорит о том, что будет манипуляция, много слов и общения с целью получить желаемое. На первый план встанет неподчинение и индивидуализация. По перспективе 4 кубков -  отношения придут к пресыщению, скуке, ваш партнер перестанет ценить то, что ему дают. Другой женщины не увидела в сердце…
Первый результат в отношениях достигнут, пусть он и не совсем соответствует вашим замыслам, но теперь его можно и нужно оценить и действовать дальше учитывая предыдущий опыт.  Вас он воспринимает как хорошего человека, с которым легко решить и обсудить любые вопросы.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ

Здравствуйте.

Перспектива не слишком хорошая. Так как не слишком удачная совместимость. Мужчина гордый, любит внимание к себе, он должен быть центром всего в Ваших отношениях. В ином случаи, будут возникать конфликты, ссоры. Мужчина может обращать внимание на сторону, если не будет хватать чувств, эмоций.

В этих отношения надо постоянно поддерживать огонь.

Что касательно его чувств к Вам на данный момент, то у него есть влечение. Вы для него не простой человек. Но есть некая не досказанность.

Всех Благ!

Ваше примирение может стать и станет началом крепких отношений, ведь у мужчины к вам есть настоящие чувства, которые на других женщин не распространяется. В этом смысле вы можете быть спокойны и уверены в нем. В мыслях серьезные намерения действовать, для того, чтобы быть только с вами.
мужчина сам по себе скрытный и не многословный… вас любит и без вас он не  может быть долго… у него кроме вас никого нет… этим летом у вас все наладится…
На сердце ни кого нет, но у вас будет снова ссора, окончательно пути разойдутся, встреча в течении двух недель будет.
Здравствуйте. Указаний на двойственность в личной жизни, не просматривается. Чувства светлые и теплые. По его ощущениям все складывается удачно и нынешнее развитие событий он расценивает как хороший шанс. В мыслях желание контакта, хочет для себя выяснить некую информацию, что-то узнать или понять, продемонстрировав душевное отношение. В перспективе взаимоотношения показаны тёплыми, эмоционально и чувственно насыщенными. В них наметятся изменения, новый виток. То, что могло мешать или препятствовать, будет убрано с пути. Встреча не заставит себя долго ждать, в ближайшее время состоится.
В ваши отношения может вмешаться еще одна женщина в будущем. Вижу у вас ряд встреч в этом году.
Я чувствую, что рядом будет мужчина, который будет заботиться, проявлять себя, проявлять инициативу. И эти отношения удастся выстроить, они будут гармоничными
Здравствуйте, у мужчины была другая, пока Вы были в ссоре… Вы сами об этом скоро узнаете.

Здравствуйте.

Есть женщина на работе, ему приятно с ней общаться, но планов он не строит. Считает, что как пойдет.

В отношении вас много огня. Впечатление, что мирились вы бурно и он до сих пор это вспоминает. Вас считает эгоисткой при всем при этом. Мол, получила свое, и все.

В целом, он не строит серьезных планов. У вас все будет так, как и было до этого. Волна романтичности какое-то время еще продержится, потом все войдет в привычную колею.

Встреча будет через недельку.

Успехов.

У него будет выбор, но вы ему не безразличны, сможете построить с ним будущее
Отношения ни чем не изменились, все будет, как прежде, ни лучше, ни хуже. женщина есть и была всегда и до Вас, и при Вас и будет после Вас. Вместе вам быть не суждено, встречаться можете изредка и то, когда у него желание появится. И для Вас это не новость, он так вел себя всегда и будет продолжать в том же духе.