Здравствуйте, я изменила своему мужу. Постоянно думаю о том с кем изменила но не уверена,что он думает обо мне. Что будет дальше? - вопрос №4299964

2 ответа

Ответы

Да ничего и не будет если сама не расскажете. А прогноз отношений возможен только при наличии фото имен людей
А дальше потеряете и мужа, и любовника. Все предпочитают связывать жизнь с партнерами надежными.