Здравствуйте уважаемые эксперты! Какие события ожидают меня в мае этого года? Диана 17.12.1982. Ленинград 20.50. Спасибо большое. - вопрос №4300281

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Май месяц будет для вас очень активным и продуктивным временем. У вас идёт продвижение, реализация в финансовом плане, хорошее развитие и продуктивность. Возможно будут поездки, или же (если актуально) получение прав водительских, или завершение какого-то дела/обучения.
Ещё показывает перемены в отношениях с мужчиной из прошлого. Будет ситуация то-ли выбора то-ли принятия важного решения, что может немного ввести вас в дисгармонию. Возможно некая ситуация вас долго держала в напряжении, и теперь ей время разрешиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будете находится в состоянии, когда потребуется сделать правильный шаг или принять нужное решение, оно будет связано с мужчиной, который вам нравится.
Здравствуйте.В личной жизни выяснение отношений с мужчиной.В работе стабильность и спокойствие.В здоровье полный порядок.
Вы будете заниматься здоровьем и ещё любимым мужчиной времени больше уделять а то все время работе только
Здравствуйте. Май Вас порадует финансами, мужчина Вам подарит приятный подарок, родственница к Вам приедет в гости.
Здравствуйте! Разберетесь в отношениях с мужчиной, достигнете небольшой цели. В целом месяц будет положительным.
С мужчиной Диана помиритесь.
Он вас кстати ценит и уважает, по аркану императрица.
Поездка будет у вас к мужчине.
Помощь от него.
Фартуна летом повернется в вашу сторону.
Улучшения в личной жизни будет обязательно.
Не сопротивляйтесь, угроз нет.
Всего доброго
Здравствуйте май месяц для Вас благополучный, в финансовом плане есть продвижения в лучшую сторону. Встреча с мужчиной будет которого уже знаете.
Ожидает знакомство с мужчиной и будет отношение.
Здравствуйте Диана, май месяц для вас богат событиями по личной жизни, отношения с мужчиной, какое то предложение от него, очень приятные события. В работе изменений нет.
Мужчина будет за вами ухаживать и проявлять заботу, Вы для него имеете важное значение.  Будите с ним жить сплоченной семьей. На работе получите деньги через женщину.
В личной жизни улун общения с мужчиной.
Ожидают перемены в личной жизни.  Будет рядом мужчина, который близок по складу ума, по духу. С ним вы сможете выстроить взаимоотношения непустые, а именно наполненные. Наполненные конкретными действиями. И это произойдет в ближ месяц
Здравствуйте, Вы вдохновляюще проведете праздники. Будут важные покупки, быт и разговоры. С любовью перемен особых не будет, но будет что-то что Вас удивит в этом вопросе. Опасайтесь сквозняков, есть риск простудить спину и простудиться самой.
По работе будут мелкие перемны к лучшему.
Здравствуйте. Прояснится ситуация касающаяся личной жизни, которая вас волнует. Ожидает новый этап в отношениях с мужчиной. Также возможна совместная поездка.
Здравствуйте, Диана!
По карьере у вас не увидела перемен, плохо не будет, финансы будут, менять вы не будете работу, там и дальше будете работать, вас все будет устраивать. По характеру — вы активная и целеустремленная, очень позитивная, верите в хорошее, вы всегда добиваетесь то, что вам важно, окружающие могут вас бояться, с вами весело и хорошо, грустить не приходится, вы легкая на подъем, умница и красавица. В личной жизни укрепление будет отношений с неким мужчиной, которому вы давно нравитесь, которому вы нужны, доверяет вам и любит вас.