Здравствуйте, подскажите пожалуйста, этот мужчина действительно психотерапевт или шарлотан? - вопрос №4300410

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Не стоит ждать от него результата. Ищите другого специалиста.
Добрый вечер
Нет у него тех способностей, на которые вы надеялись. Не стоит доверять.
Второе.
Точно не терапевт, и тем более, не психо.
ищите другого…
Здравствуйте! Стоит обратится к другому психотерапевту. Этот мужчина как психотерапевт, Вам точно не поможет.
не шарлатан он.

@ SOFIA CHERNAYA