Я хочу купить квартиру .Посмотрела только что дом 44кв8.стоит мне ее покупать сейчас ? - вопрос №4300452

1 ответ

Ответы

Номер дома в итоге   8 и кв .  № 8  -  в таком   жилье   будет     развиваться     духовная  сила ,    и способности ,  это  цифра  изотериков  .    Если  этот аспект      человеческой   стороны вам интересен — то  покупайте  и не  сомневайтесь -  удача   вам   будет    сопутствовать  всегда.