Я начала изучать Таро,мне это интересно. Хочу понимать есть ли у меня к этому дар, могу ли я в этом реализоваться - вопрос №4300537

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория.
Реализоваться, разумеется, можете — изучайте теоретический материал, приобретайте колоду Таро, которая будет Вам близка, начинайте понемногу практиковать. Для начала попробуйте делать простые расклады на события в прошлом близким людям или себе — так Вы сможете наверняка проверить, насколько верно трактуете карты и их сочетания, а также «обрасти» собственными наработками.
А дара никакого не существует, никто никому ничего не дарит :) все зависит исключительно от Вашего желания, терпения, внимательности, способности анализировать и критического мышления.
Успехов Вам в Вашем начинании!