Хочет ли мой муж Андрей развода? Какая перспектива нашего брака - вопрос №4300644

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выпадает карта злодейка, кто то хочет этого развода и подталкивает его к этому, Андрей пока что не определился хочет он этого или нет у него решения меняются каждую минуту, вы его держите, но другая сторона тянет на себя применяя все способы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

разрушения семейного очага карты не указали. хотя по его родству кто то создаёт вам преграды и помехи словно холодность идёт недружелюбия но вам всё же удастся сохранить и отношения и семейный очаг