Здравствуйте, меня зовут Сергей, 01.11.1968 года. Мы поругались с любимой и я уехал в другой город. Скажите пожалуйста, сможем ли мы возобновить - вопрос №4300724

наши отношения? Её зовут Татьяна, 14.10.1975 года.Она ко мне приедет?

Лучший ответ по мнению автора

На данным момент между вами стоит много лжи, пря горой это встало между вами, но все это решаемо  и горы можно разрушить, в будущем шанс чтобы все наладить вам выпадает, перевернуто карта гора и рядом карта солнца говорит о том что горы рушатся и приходит примирение, все хорошо будет у вас и помиритесь и сойдетесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, она не приедет отношения ещё можно восстановить при желании способов много нужно подбирать индивидуально
Не сможете, нужно вам помогать.
Возобновляйте. Не ей же за Вами бегать. Если это действительно любовь, помиритесь.