Здравствуйте, меня зовут Екатерина 10.11.1998,муж Виталий 30.10.1993 Сейчас вместе не живем,почти не общаемся,очень натянутые отношения,хочу узнать будет ли развод или все таки еще есть шанс - вопрос №4300745

востановить отношения?
3 ответа

Ответы

Шанс есть наладить отношения, но не своими силами иначе развод
Есть шанс восстановить. Сделайте чистку и гармонизацию отношений чтобы сдвинуть с места этот камень
Отношений практически нет, нет и основания для шанса.