Усыплять ли котика или дать шанс ещё пожить? - вопрос №4300782

Котик старенький лет 14. Хорошо жил, всё было в порядке. Неудачно из коробки вылез, что-то случилось в голове, с координацией проблемы, шатает и лапки отнимаются.

Делема теперь не знаю как поступить с ним, усыпить что бы совсем не мучался и неделю дали ему отлиматься посмотреть станет ли лучше ему. И тогда таким овощем, но что бы жил. В ветеринарку помогли и сделали все что могли, капельницы ставили.

Лучший ответ по мнению автора

Пусть поживет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Если кушает и пьет — то есть шанс на поправку. Не усыпляйте. А вообще, Ваш случай похож на обычную старость животного. Если еще и от еды откажется — значит долго не протянет.