Здравствуйте. К чему сниться бить бывшего мужа узнав в разговоре про измену - вопрос №4300810

4 ответа

Ответы

К укреплению отношений.
Здравствуйте!  Сон предвещает подходящий случай, для чего-то, совместно, задуманного, в отношении которого, ранее, были разногласия… Добрых Снов!
Узнаете про его измену в реале.
Это говорит о том что вы ещё не готовы к тому чтоб отпустить вашего мужчину. Чтоб он строил новые отношения