Какая перспектива развития отношений? Итог отношений? Стоит ли начинать - вопрос №4300832

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перспектива не самая идеальная, много неясностей в отношениях будет, по итогу он будет вашей опорой и поддержкой, особенно в финансовом плане. Стоит ли начинать — карты отвечают «а вы сможете устоять?))»
Если не боитесь вступить в эту связь, то начинайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Стоит, парень ответственный, добрый, заботливый, верный, что не мало важно для отношений. Да, вы ему симпатичны. Но не все пойдет быстро, а это и будет правильно. Всего светлого
Нулевая, потому что настроены на итог.