Чего ждать мне в ближайшее пол года и получится ли реализовать, то что я задумала. Ирина 19.07.1982 - вопрос №4300896

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас ждет материальный успех и Ваши, вложенные усилия, принесут Вам достойный результат. В том что Вы задумали у Вас будут помощники или поддержка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да получиться но суть позже не в тот день когда планируйте ещё не время
Эти полгода не Ваше время. Ваш план  осуществится немного позже.
реализовать задуманное будет сложно, не все условия предусмотрены и кажется вы несколько торопитесь
Все получится, но чуть позже, чем ожидаете. Еще выпадает нехорошая карта предательства (не на ваш план, а в целом). Кто-то может действовать за спиной. Это может быть какая-то ваша «жертва» (не в том смысле, что вы ему навредили, а в том, что человек  сам считает, что пострадал от вас. Сам жертвой себя определил).
У вас получится реализовать себя, будет раскрытие вашего потенциала. Хорошие возможности перед Вами открываются. Вы примете решения, которые значительно поспособствуют переменам. Удастся!
Получиться реализовать, но палки в колеса вам повставляют недруги.
Да получится, задуманное реализуется но не будет удовлетворения после реализации.
Здравствуйте! Реализовать получится но пока будет реализовываться что-то пойдёт не так и получите не то, что запланировали и этот вариант Вас огорчит. Стоит пересмотреть задуманное и правильно отработать план действий для улучшения результата.
Через год получите то что хотите. Ближайшие будущее у вас будет развиваться отношение с мужчиной.
Добрый день идёт информация что то да что то нет, но вам главное не все сразу а постепенно по одному, и выбирать с того что реально на данный момент.Идет то что вы девушка та что любит честным путем достигать целей и в роду был мужчина который спасал людей.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте! Положительные сдвиги в финансовой сфере ждут, реализовать получится
У Вас в этом периоде целых два знака рождения чего то нового  и творческого — это может быть и как проект, так и зарождение новой любви (которая примерно к 40-41 может дать ту семью, о которой мечтаете). Что касается реализации -то самое время, особенно если Вы давно что-то вынашивали. Нужно отбрасывать сомнения (если есть), так как они могут стать помехой, оставлять какие то мешающие моменты в прошлом и идти вперед, не опираясь на старые убеждения. Вы вступили в этот период (а это несколько лет) ,  энергия там  сильная творческая, созидающая, которая  будет давать Вам и вдохновение и силы для реализации задумок.
Да, но в отдалённом будущем только не в ближайшее время.
Работать придется много и активность будет.
Движение, встречи с этим связаны
Не получится реализовать. Нет силы реализации.
Реализовать то, что задумали, пока не удастся. Зато личная жизнь обещает быть активной и насыщенной, с многочисленными поклонниками, т.ч. окажетесь перед выбором.
если и будете дальше двигаться к своей цели то всё у вас получится, главное, это ваше желание, а оно у вас велико. что вас ждёт — отношения с мужчиной, возможно судьба вас поставит перед выбором, финансовый рост просматривается, дорога, то ли то ли к вам.
У вас всё получится.
да получится
Да, реализовать получится.мужчина в сторону отойдет из знакомых…
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте, да, реализуете в полной мере, но с акцентом на вторую половину года.
То, что задумали, помогут в реализации добрые люди. Все получится в срок.
Здравствуйте!
Да, к вам идут большие деньги по 9 пик! И большая любовь, мужчина к вам со всей душой, с глубокими чувствами. вас любить хочет.