Здравствуйте, к чему сниться лететь вниз в лифте, понимая, что в шахту, но потом выбраться .спасибо за ответ - вопрос №4300910

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Значений может быть много, но однозначно, что вы попадете не в совсем хорошую ситуацию (это может быть и отношения и здоровье и  финансы и карьера — тут надо бы посмотреть расклад) и выберетесь из нее. У вас на это есть силы и ресурсы.
Здравствуйте! К встрече с мужчиной
Здравствуйте!  Сон означает временный спад в делах… Но это преодолимо. Добрых Снов!
Временные трудности.
Добрый день! Часто лифт ( подъем в нем и падение ) ассоциируется с карьерным ростом. Поэтому езда вверх — означает карьерный взлет, а падение в шахту лифта — образное карьерное падение. Но сон заканчивается хорошо — так и в жизни будет — выберетесь из сложной жизненной ситуации. Но это может быть и предупреждением о такой ситуации. Поэтому рассмотрите это, как предупреждение о возможных неприятностях и примите меры. Хороших снов!