Здравствуйте. Я спросил карты, реализуется ли то, что я долго хочу и желаю в течении полугода? После чего разложил три карты в ряд. Первая карта выпала - король пентаклей, вторая - 6 кубков, третья - - вопрос №4301008

императрица. Вот сижу и думаю, что это значит и с чем взаимосвязано. Довольно недавно начал практиковать, иногда не понимаю карты, подскажите пожалуйста
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
В течение 6 месяцев не реализуется. Но если вы будете двигаться в направлении желаемого, то существенно приблизитесь к нему.
Вообще же, у вас вопрос звучит — реализуется ли — то есть ответ подразумевает — да или нет, в таком случае не тянут три карты, достаточно одной. И уже исходя из этой одной, докручивают доп вопросами.
Возможно исполнится с задержкой и Вам придется сменить локацию или методы, которыми достигаете цель.