Уеду ли я на ПМЖ в этом году в штаты ? Когда начнет работать посольство ? Переезжать буду по тур визе или как то иначе ?александра 17.12.1993 - вопрос №4301021

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уедете в этом году. Переезжать будете по приглашению, вас там будет ждать влиятельный мужчина не старше 40 лет. Имя на И идет. Удача улыбнется вам! Через неожиданные знакомства, которые принесут помощь в решении вопроса. Знакомство будет виртуальное (через интернет).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, по тур визе уедете в США.
Да вас позовёт мужчина и ждёт там и осенью к нему поедите
Да вы уедите, все у вас получится.
Здравствуйте. Пока не видно переезда, скорее всего следующие два года дадут такие глобальные перемены по судьбе.
Здравствуйте!
Поедите к концу года, или в первой половине следующего года.
По тур. визе  или приглашению от мужчины.
Там у Вас завяжутся отношения и Вы выйдите замуж.
Всех благ!

Не в этом году
Переезд совсем скоро, ждите благоприятные новости до конца недели. Будет решение и разговор о визе. Уедите по приглашению мужчины.