Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Беспокоит такой вопрос,, скажите, желает ли Александр(17.10.88) разговора и очной встречи? Раньше делал, я не могла. Не виделись мы давно, а - вопрос №4301129

переписка частая) на днях чуть не поссорились, но пришлось сказать новость, которую не хотела (о смерти). Вобще, по судьбе ли наша дружба, мы? Спасибо за ответы!) 🙏
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да желает встреча.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хочет встретиться и поговорить о произошедшем.

@ SOFIA CHERNAYA