В КАКОМ МЕСЯЦЕ ЕТОГО ГОДА НАЙДУ ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ? СПАСИБО КТО ОТВЕТИТ😇 Ирина 14.08.1983 - вопрос №4301180

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В июне, представится хороший вариант, для постоянной работы и, с хорошим стабильным заработком. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Наиболее высокая вероятность с июля до конца сентября.
Добрый день
В период с июня по август. Всего светлого и удачи
Подрана позовёт освободится должность в мае
В следующем году найдете.
В июне, если будете активны и проявите смекалку — найдёте работу, которая принесёт вам счастье.