Восстановится ли моё здоровье? И улучшиться ли моя жизнь? - вопрос №4301367

3 ответа

Ответы

Добрый день. Сейчас, на данный момент ваша болезнь, сильнее вас. Вы возможно устали, не знаете что дальше делать, этот доктор не может подобрать для вас  правильное лечение. Но ситуация в сентябре изменится, вам рекомендую подобрать другого врача, жизнь конечно же наладится.
Жизнь улучшится сразу после того, как восстановите свой организм.
Жизнь не улучшится сама по себе.