Какой приблизительный (общий) прогноз можно мне дать по карьере, здоровью и любви? - вопрос №4301381

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Карьера у вас успешная по Здоровье лучше каждый год проходить диспансеризацию по личной пока застой
в целом -благоприятный, но частично
Получите новое предложение по карьере, новый мужчина появится в вашей жизни.Здоровье крепкое.
сделайте одно, но качественное фото активной руки, эти фото для анализа не подходят, плохое качество.