Скажите пожалуйста, состоится ли ближ.дни встреча и продажа здания у нас с командой? Задавала уже 4 р этот вопрос, по вашим прогнозам уже раза 4 должны были продать в теч.года(( спасибо Ольга 06.11.86 - вопрос №4301414

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросашизображение из вопроса

Дополнение автора от 24.04.21 19:37:46
Я НЕ ИМЕЮВВИДУ ПРОДАЖУ БЫСТРУЮ В ТЕЧЕНИИ БЛИЖАЙШИХ ДНЕЙ. ПЛНИМАЮ, ЧТО ЭТО НЕДВИЖИМОСТЬ. ЭТИМ ЛИ ПОКУПАТЕЛЯМ уйдет ЗДАНИЕ, КТО НА ДАННЫй МОМЕНТ ЗАИНТЕРЕСОВАН?
20 ответов

Ответы

Нет не состоится и лучше сделать индивидуальный прогноз, а не постоянно задавать один и тот же вопрос это вредит событиям и тут есть преграды
Добрый вечер
Нет, в это  срок не состоится, будет все позже, середина лета, не раньше. Удачи
Встреча  будет и не  одна  ., просмотров  идет  много .., но  инвестор, который  возьмет на себя все  за и против, купив у  вашей  команды  это здание  будет не  скоро.
Здравствуйте. Нет, сделки будут срываться. Продажа в течении 2-х лет.
Сделка состоится в ближайшее время, тот кто заинтересован тот и купит.
Ольга, посмотрела на картах, 8 Жезлы перевернутая, Король Жезлы перевернутая — говорят о временном отсутствии везения в этом вопросе. Показаны именно помехи, которые повлекут «подвешенное состояние» еще на определенный период времени.   Придется ожидать .   Но на итог выпадает карта Звезда, что предвещает победу в этом деле. Будет победа через многочисленные волнения. Но это точно успешно будет продано и сделку проведете выгодно. По моим ощущениям подождать придется еще 2-3 месяца. На 3-4 месяц  вижу успех в этой продаже.
Оля, я вот сейчас  для себя понимаю,  что недвижимость не Ваша,  а многие наверное рассматривают   объект так, как будто он принадлежит Вам. В этом может  таиться  подводный камень.  В моем раскладе  покупатель уже отошел от недвижимости,  хотя  она ему очень понравилась.  Сделка может состояться через 6 едлиниц времени,  думаю, что это быстрее месяцев,  чем  недель
Не будет продажи. Ни в этом году, ни через год.
Здравствуйте! На этот раз состоится продажа. Выпали карты удачи и продвижения в Вашем деле. Занимайтесь этим делом Вы, так как есть в Вашей команде кто-то невезучий однозначно. Удачи Вам!
да, состоится, продажа будет по принципу экспресс
Продадите ближайшие будущее. Встреча ожидает  с мужчиной и женщиной в конце июня.
Здравствуйте, решите вопрос во второй половине года.
Продажа объекта состоится до 1 июня.
Здравствуйте!

продажа завершится в течение 6-7 месяцев, нужный покупатель найдётся, продадитесь за хорошую цену и покупатель будет достойный и солидный.
Здравствуйте.Вы наверное просто читаете только то, что хотите прочитать.Эти покупатели не купят здание.Скорой продажи (в этом году) не будет.
Осенью начнет сдвигаться в лучшую сторону. Будет хоть какие то покупатели смотреть, но не в этом году продадите.
В 2022 году на осень расчитывайте продажу.
Раньше нет
Будет еще один заинтересованный покупатель, к лету продадите.
Здравствуйте. Продажа здания пока затягивается. Будут новые покупатели, не те, что сейчас заинтересованы.
Здравствуйте!
Трое мужчин и одна женщина. Скоро вы продадите.
Здравствуйте
Продажа здания идет в лето, найдется покупатель, что захочет инвестировать /вложить/свои средства в это здание.
Встреча должна состояться, как запланирована была ранее.
Задавая один и тот же вопрос-это не решит проблему, без просмотров и ответов в любом случае будете в курсе происходящего, видя все воочию.