Здравствуйте! Правда что мой любимый мужчина нашёл себе женщину, как мне это написал или он это специально сделал. И будем ли мы с ним вместе. - вопрос №4301440

3 ответа

Ответы

Смотреть не кого без имён и данных о рождении, ответ карт правду сказал
На таро выпадает, что сказал правду. Но ничего не утверждаю, так как без фото имен людей прогноз может быть ошибочным
На такую тему не шутят. Стало быть, ни о чем серьезном речи быть не может.