Здравствуйте. Планирую делать марафоны для девушек. Когда примерно Начнется (будет) доход 24.01.88 Татьяна - вопрос №4301442

600 p
23 ответа

Ответы

Если все сложиться удачно то с осени будет хороший доход
Начнёте и очень скоро. Будет гамма чувств. Множество эмоций. Но вот планируете марафон для девушек, а у вас благодаря этому делу улучшиться личная жизнь.
Доход   через  пол года, после  того , как  начнете.
Здравствуйте!!! Всё зависит от Вас, но вижу успех у Вас!!!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте! В течение полугода видны хорошие сдвиги
Как то дохода вообще не просматривается.
Здравствуйте! Если начнёте в ближайшее время, то осенью почувствуете результат. Главное не тяните с запуском, до лета благоприятное время. Побольше уверенности и энтузиазма. Девушкам нужны эмоции и позитив на марафонах.
К концу года немного.
Доход да будет. Сделаете течение 2 месяца.
Здравствуйте, необходим продюсер, сами будете раскручиваться долго.
Здравствуйте, доход вы увидите уже  в этом году, особенно с мая по июль. В этот период юпитер будет в вашем поле денег. А вот уже с 29.12.2021-ого года юпитер на целый год войдет в поле ресурсов.

Что такое Юпитер во 2-ом доме? Сейчас поясню).
1) Эта планета дает вам возможность существенно улучшить свое мат.положение. Юпитер принесет вам немалые деньги, на которые вы сможете купить себе что то действительно стоящее.

Если хотите чтобы ваше дело было успешным, то приступайте после 14-ого мая. Не раньше ( иначе все ожидания не оправдаются).

В целом я вам могу сказать что такое положение еще сулит приобретение недвижимости или покупки в дом. Траты на здоровье и улучшение качества жизни.
наконец то сможете жить ни в чем себе особо не отказывая. Но это по правде говоря продлится недолго.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!  Доброе и увлекательное дело. Лето-осень — наиболее благоприятный период для Ваших идей и  намерений. Смело беритесь за дело и начинайте работать над своими планами. Доход будет хороший. Удачи Вам!
Летом все получится.
Здравствуйте.Буду откровенна, денег вы с этого не получите.Максимум окупятся вложения, но никакой прибыли не будет.
Здравствуйте! Можно начинать с лета или с сентября. Со временем доход будет значительный. Ваше дело приобретет популярность.
К сожалению, не видно ближайшие полгода  дохода от этой затеи.
Деньги к  Вам идут через мужчину.
Доход будет расти с первого марафона, с каждым разом будет все больше желающих посетить марафон. Сейчас важно максимально быстро сделать рекламу, привлечь к себе внимание и вызвать интерес, и, как можно подробнее прописать тематику, и что в итоге получат девушки по завершению марафона.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте. У вас все получится, если в мае начнете, то доход появится уже с начала лета. Удачи!
Здравствуйте!
К концу лета вы сможете ощутить успех.
Здравствуйте!
Татьяна!
В начале будет идти все не плохо, Создание марафона у вас получится.Но потом все будет потихоньку как разрушаться-может не будет киентов, большого дохода и так далее.Это может привести к остановке вашей деятельности.Тут надо рассчитывать на более длительный срок для получения дохода.Только потом, когда вы станете больше профессионалом доход сможет к вам прийти.Вы станете обеспеченной.Вам нужно для это во первых подучиться, набраться опыта.Второе победить конкурентов.
В январе стабильно начнёт подниматься вверх
Добрый день идёт информация что вы стремитесь делать хорошие дела и помогать людям, у вас в роду были такие кровные кто помогал и спасал и мне идут белые халаты и загадки рода остались.Насчет марафонов период осень и весна хороши вам главное хорошую рекламу и поддержку и в будущем вижу вы управляете и ездите по городам на события большие.Насчет финансов надо усиляться с вас тянут удачу и личный фронт тревожит ваш и биополе пробито.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель