Мысли эмоции намерения мужчины? Сделает ли он попытку к встрече? Мы давно не общаемся, но недавно снова списались. - вопрос №4301466

600 p
Ирина 06 07 1981
Артём 13 11 1981
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мысли ( 3 жезлов) — держит в голове попытку проявить себя. эмоции ( рыцарь кубков) -вы для него привлекательны.Намерения король кубков- начать общение. Шаг сделает, поняв насколько Вы заинтересованы в нем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В мыслях… ему приятно общение с вами… но.он не открыт с вами… закрывается… в чувствах… в душе он одинок… нет ярких чувств… скорее связан прошлым опытом негативным… но полон решимости все разрубить что эмоционально  связывает с негативным прошлым… намерение к вам… корысть какае-то… хитрость…
Здравствуйте! Мужчина скучает, испытывает восторг. Попытка к встрече будет
Встречи я не вижу, к сожалению.
Он то сделает. Использует вас и исчезнет. Если вас устраивает, встречайтесь. Но всему своя плата за такое распыление.
Здравствуйте
Думает он о Вас часто и встречи желает и ближе к лету он оьявится. Но тут разбитое сердце из-за другой дамы на итог выпадает. Другая женщина его привораживает и в итоге он будет отворачиваться от взаимоотношений с Вами опять.
Здравствуйте. Да, примет решение увидеться, очень вероятно что свидание будет. Вспоминает приятные моменты которые были, но не скажу что отношения будут перспективными
Да поэтому он появился хочет снова с вами увидится а там решит как дальше
Сделает все возможное, ибо будет острая необходимость во встрече.
Едва ли… он для себя все решил. Просто он не хочет бороться за лидерство в отношениях
Здравствуйте, по карте 5 к- эмоции ностальгические, воспоминания о давно забытом старом. Намерения- белая- нет особых намерений, да и сами перспективы отношений, к сожалению, на данный момент, очень призрачны…
Он сделает предложение встретиться.
Попытки не будет, строить отношения он не хочет с вами.
Встречи не видно, если и будет, то он уйдёт опять.
Намерений нет к вам.

@ SOFIA CHERNAYA