Здравствуйте.Меня зовут Татьяна. День рождение 03.06.1954года.С начало года у меня в доме 3траура.Хочу знать что меня ждёт в 2021году дальше и когда наступит белая полоса в моей жизни.Я устала от - вопрос №4301554

траура.Почему моя судьба такая жестокая? Какже мне дальше жить Умер муж.мама и родствентк.По
3 ответа

Ответы

Порча есть на вас из-за этого и проблемы
Вы можете заказать диагностику у любого эксперта. Думаю, порчи здесь не при чем, каждый ушел тогда, когда было написано на роду.
Белая полоса будет после избавления от черной.