Помогите как можно поднять имунетет комплексные витамины не помогают - вопрос №4301579

1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Частые простудных заболевания могут быть следствием активности в организме вирусов герпеса, цитомегаловирус и Эпштейн-барр, а также связано с наличием глистной инвазии. Необходимо комплексное обследование для понимания причины.