Мужчина метал Ножи в меня - вопрос №4301679

Доброй ночи эксперты, к чему приснился разьяренный мужчина, он метал ножи в меня, но они до меня не долетали, а будто бы упирались в невидимую стену из воздуха.Затем я как будто бы качалась на качелях, которые этот мужчина поджег, я упала с них, но меня поймал другой мужчина очень высокого роста, с ним мы потом начали танцевать и я была в красном платье?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Красное платье — это Ваша сексуальная привлекательность. Разъяренный мужчина, который метает ножи — это поклонник, который проявляет к Вам свой интерес. Качели — неуверенность в том, что этот человек Вам нужен (колебание), потому что есть другой, высокий, значит более значимый. Танцы — символ близости в любовной паре.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон говорит о том, что есть мужчина, который всячески пытается Вас задеть и вызвать эмоции, энергетический вампир, но скоро появится другой мужчина, который принесёт Вам радость в жизни.
Здравствуйте!  Ваш сон означает разногласия, среди друзей или коллег. Один будет провоцировать Вас на ссору, а другой встанет на Вашу сторону и будет защищать. Красное платье — это символ важности и значимости Ваших доводов или убеждений. Добрых Снов!
К опасносй ситуации
к ссорам к сплетням…
Добрый день! Метать ножи в вас — это пытаться оскорбить или задеть вас язвительным замечание, но вас это не трогает (все в пустоту). Поджечь качели — это создать ситуацию при которой вам придется сделать выбор. И вы сделаете не в пользу того, кто пытался обострить ситуацию. Для вас все кончится самым благоприятным образом. Хороших снов!
Доброго, обычно в разъяренных людях, во сне, мы видим своё отражение. это означает борьбу с самим собой. ваша сущность и ваше Я столкнулись, качели — нечто шаткое собой являют, нет тверди земной под ногами