У меня полные ноги. Я хочу ботфорты. Где можно их заказать! И что для этого делать. Как выбрать сапоги на полную ногу - вопрос №4301682

Ответы

Здравствуйте. Выбирайте сапожки с округлым носком и с небольшим прямоугольным каблучком (4-5см),  но не шпильки. А заказать можете в интернет-магазине обуви, например orma, milano, forsse и до.