Здравствуйте! Около машины во дворе (стоят машины вряд несколько) нашла между своей и чужой нательные серебряные крестик и иконку на белых веревочках а не на цепях, просто лежали кучкой, вид - вопрос №4301836

грязноватый и будто давно там лежали. Я прошла мимо, стараясь не трогать и не перешагивать, но переживаю, что обувью вчера вечером могла зацепитьт(на улице было темно и я не могу гарантировать что их не было когда ставила машину) Сегодня побрызгала святой водой на подошову и в коридоре и прочла Отче Наш 3 раза, перекрестила… Скажите пожалуйста, был ли это подклад и что делать в таких случаях, когда приехала назад через 3 часа во двор, их небыло… Ну и машин рядышком тоже
ALСеребряный
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно было и не переводить св. воду на подошву обуви. Она сама по себе защищена резиной ( кожей). Ничего с Вами не случится, можете забыть. А вот если бы подняли, тогда можно было бы и побеспокоиться. Перекинули болезни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро
Вы не взяли, не прикоснулись, все сделали как нужно, не стоит переживать уже. Подклад для вас был бы на машине или в ней, но не как между. Забудьте

@ SOFIA CHERNAYA