Здравствуйте, когда я выйду замуж ? Анастасия 19.01.97 15 00 черепаново Есть парень, вместе 1,5 года, Никита 26.10.89 Новосибирск - вопрос №4301860

5 ответов

Ответы

Добрый день
Он пока не спешит с этим решением. Так как нет полной уверенности не в себе не в вас. Не торопитесь. Хотите быть вместе, пусть все идет как идет, но не нужно давить, просто отпугнете и все между вами закончится.
Не в этом году еще
Здравствуйте Анастасия.С этим мужчиной брака не будет.
Здравствуйте. Через пару лет замужество.
Скоро вам сделает предложение и будет у вас совестная жизнь перспективы хорошие поэтому может и вместе быть до конца