Здравствуйте!Аутогемотерапия с цефазалином может ли помочь от акне? - вопрос №4302044

2 ответа

Ответы

Нет,  акне  это проблемы внутри организма и  нужно  понять причину   почему  воспаляется поджелудочная и  барахлит   немного печень
Здравствуйте.
Вполне возможно-интенсивное заживление рубцов, ран от акне при такой процедуре.
Найдя причину, что привела к этому и устранив ее -легче будет решить проблему в целом.