здравствуйте. купила телефон techno camon 15 air во первых не могу отключить обновления,через какое-то время он сам включает wi-fi b j,и обновляется. - вопрос №4302073

во вторых там есть приложение HiOS Launcher которое после обновления либо устанавливает другой рабочий стол либо либо устанавливает изначальный рабочий стол при покупке.мне приходится каждую неделю опять настраивать рабочий стол под себя.телефон еще на гарантии.может его вернуть в магазин

Ответы

Обновление полностью отключается через инженерное меню включая модель про
Я бы в вашем случае его вернул. и купил брендовый телефон