Насколько открыт денежный канал у Иры 1981гр. Что сделать для улучшения ситуации? - вопрос №4302114

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

канал открыт, но не до конца…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такие вопросы желательно смотреть по фото. По дате рождения канал открыт на 50-55%
Чтобы он был открыт канал его нужно открывать сейчас он закрыт
Открыт все в порядке
Здравия денежный канал есть, но он у вас не работает как нужно, поток внутри вас не притягивает энергию к вам.Скорее энергия идет на отдачу, и по кругу, но не в сторону накопления для вас.
С уважением Веда Макошь.
Если финансы оставляют желать лучшего, значит, стоит поработать с каналом.