Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, когда начнётся общение с Сашей, будет встреча, при каких обстоятельствах Анна 29.11.78 Саша 03.06.80 - вопрос №4302159

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваше общение начнется в летний период и вы встретитесь.Встреча произойдет через поездку. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждите от него весточки. Проявится, хотя сделать это ему крайне непросто. В нем живут сомнения по поводу ваших отношений, считает их не перспективными, но очень хотел бы все изменить. Даст шанс и себе, и Вам совсем скоро.
Общения пока не видно если чисто случайная встреча будет то и общение у вас завяжется
Не расчитывает он что вы в отношениях снова будете.
Печаль выпала его и больное сердце
Встреча состоится к концу недели предстоящей, будет общение, со временем и развитие отношений
Добрый день. Мужчина даст о себе знать сам, он появится в Вашей жизни. Отношения начнутся с большой силой. Стремительное развитие. Страсть и интим.
Встретитесь Вы неслучайно, все будет заведомо спланировано ним
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, Анна! Возможно ли общение карат *4 пентакли* — маловероятно, есть тема выбора между несколькими женщинами.
Начнется общение довольно-таки скоро, произойдут весомые перемены в этих взаимоотношениях. Найден будет мир и взаимопонимание
В мае будет встреча.
Будет встреча в июне.
Ожидает встречи до середины мая и состоится разговор между вами.
Здравствуйте, будет, тут ваша инициатива нужна, примерно в мае и увидетесь.
Общение а течении двух месяцев будет, предложит встречу сам
Осенью будет у вас встреча.Пригласит мужчина в ресторан или  встретитесь где принимают еду.
Здравствуйте. Ближе к июню у вас наладится контакт. От него стоит ждать инициативы к совместному времяпровождению.
Добрый день.
Встреча будет в мае. Произойдет неожиданно,
Здравствуйте, Анна!
Саша будет налаживать с вами связь. Он появится скоро, пригласит вас в гости. Вы будете длительное время время, он позже захочет семью с вами. Вы будете вместе долго. Анна, будет свидание, но незапланированное, а спонтанное. Вы вместе будете длительное время.
Здравствуйте!
Анна!
Встреча будет в скором времени в тчение месяца или двух.Приглашение и ухаживанияБудет провляться к вам -хочет флирта и приятного времяпровождения.Но пока серьезности мало в этом, просто для удовольствия встреча.Если это начало отношений-то нормально, если отношения уже долгие-то нужно переходить на новый уровень отношений-жить вместе и так далее.