Как скоро мы увидимся? Вспоминает ли он меня? У на ещё будет общение, если да то какое именно это будет общение? - вопрос №4302175

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Вспоминает. У него есть желание с вами быть, но он останавливает себя. Останавливает но это прекратится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В мае увидитесь. Пока он паузу выдерживает и вас проверяет пойдете ли вы первая на общение.
Совет карт переждать и не действовать самой
Рита, конечно вспоминает, вы с ним очень близки по энергетике, и может быть, что не только одной вибрацией, много общего у вас,  он вам очень нравится и  конечно чувствует это, люди так устроены, нам приятно общаться с теми, кто имеет похожие взгляды и цели, вы с ним видно, что оба очень свободолюбивые и вам не стоит ждать друг от друга особой близости, или слишком тесной связи, теплого участия, просто вы есть друг у друга и  уже прекрасно, вы оба цените свободу и умеете любить даже на расстоянии, хотя ваши встречи обязательно будут, как соскучитесь вы или он, в самое ближайшее время, каки-то праздников и выходных может сократить между вами расстояние до минимума, и вы сможете уже совсем скоро увидеться.
Добрый день. Да, мужчина Вас вспоминает и не может забыть. Он выйдет на общение и будет это не в далеком будущем. Он настроен возобновить с Вами отношение и о окончательном разрыве даже не думает.
У Вас будет возобновление общения и отношений
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, Рита! Возможно ли общение карта *Солнце* перевёрнутая — возможно, но не то, чтобы Вам хотелось, может быть на расстоянии, в сетях…
Добрый день
Нет, между вами уже все разрушено, нечего не связывает, вы сами уже это приняли, но не понятно для чего живете дальше надеждами. Он живет своей жизнью, его все устраивает. Меня нечего не будет.
Здравствуйте, вспоминать вспоминает, а вот общение у него не только с вами, общение будет у вас, больше дружеское.
Здравствуйте
Встречи у Вас еще будут. Но более как то в развитии делового характера по его мыслям. Ситуация замрет без развития и будут тайны. Его привлекает другая женщина
Здравствуйте. Он Вас вспоминает… испытывает много надежд в Вашу сторону… и эти  мысли его немного лишают сил… изматывают… Будет ли у Вас общение: Да… очень теплое… и какие-то сюрпризы с его стороны. Что у Вас будет… в этой паре… люди тянутся друг к другу… при благополучных событиях… может сложиться семья.
Ближайшее будущее вы встретитесь и поговорите. После встречи отношения полностью возобновится у вас. А так мужчина любит вас и хочет помирится
Нет. У вас будет другой мужчина для отношений.
Здравствуйте, да он вас вспоминает, и скорее всего напишет, но далее опять все на нет сойдет.
Да про вас он вспоминает и хочет вернуться к вам но вы с ним категоричны а так могло б у вас получиться
В течении трёх месяцев увидитесь, вспоминает часто, общение будет, для вас положительные.
Здравствуйте. Во второй половине мая он напомнит о себе. О вас у него есть мысли, но и неуверенность в том, что вы в своих намерениях в плане отношений достигните единодушия. Но его интерес все равно пересилит. Общение будет более доверительным и откровенным, проясняющие какие-то из интересующих моментов.
Здравствуйте! Встреча будет в течение 2х месяцев. Вспоминает конечно, будут близкие отношения