Уеду ли я на ПМЖ в этом году в штаты ? Когда начнет работать посольство ? Переезжать буду по тур визе или как то иначе ?александра 17.12.1993 - вопрос №4302184

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уедете. Переезд состоится в течении 2 месяцев
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Уедите и там замуж выйдите.
Всех благ!
Здравствуйте!) Есть большие шансы в етом году.Мужчину по судьбе встретите через 3 года приблезительно.Он будет иметь свой бизнес, в материальном нуждаться не будете. С уважением Ирена!
вы же получите желаемое всё решится не с летом а карта весна. но не это главное переезд у вас будет а вот созидания семейный очаг это идёт главной картой
Добрый день
В этом году нет, следующий так же не просматривается, если и выйдет, то через 1,5 — 2 года, не раньше. Удачи
Переедете, по данному типу виз. Там встретите мужчину, выйдете замуж.
В следущем году уедете.
Здравствуйте Александра, в Штаты вы переедете летом. Это будет знакомый вам штат, в котором вы уже были. Будет приглашение от мужчины — вашего работодателя, который вам будет очень помогать. Имя идёт на И. Жилье вам вам предоставлят. Вы так этого хотите, что притянули в свою жизнь таким образом удачное решение этого вопроса, к тому же быстрое решение.
Вы уедете в США. Знакомый штат вам, с теплым климатом, по тур визе.