Стоит ли что-то делать с "дырой внутри", замороженными эмоциями или само со временем пройдëт? - вопрос №4302376

Может, это состояние нужно для совершения правильных выборов в данный период жизни… Не знаю, вредит ли это мне. Боюсь, что могу очерстветь.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это      время   роста  духовного ,   оно    даст вам  гораздо  больше ,  чем      пустые, кратковременные   отношения  с мужчиной.
Здравствуйте, эмоции это часть любого человека, если эмоции сдерживать могут пострадать и органы, такие как сердце, а также психика
именно поэтому врачи и не советую долгое время сидеть на успокоительных, что бы эмоции не черствели, им нужен выход, человек должен чувствовать
ответ на ваш вопрос это плохо, и в дальнейшем это отразится на здоровье